Перейти к содержимому


[MT]Встретили Новый 2008 25 декабря!


  • Закрыто Тема закрыта
73 ответов в теме

#1 Dealer

Dealer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:
  • LocationЧелябинск

Опубликовано 28 November 2007 - 06:57 AM

...с местом.
Предложены варианты:
1. Ирландский паб "Лиса и Гусь". Кировка, рядом с пл.Революции. По штуке с носа.
2."Приют шальной коровы",пересечение Кировки и Коммуны, по две штуки.
вычёркиваем-3."Причал", второй этаж "Вавилона" по свободе.Выкуплено всё.
4."Цыплята Табака" на Кировке, рядом с драмтеатром.
5.Пивной бар "На старом месте".на Кировке, под кофейней с тем же названием.
6. "Английский паб" на Свободы,32(мы там как-то разок сидели-курили), пересечение с Карла Маркса.
Ходим, смотрим, нюхаем; узнаём цены, обстановку и меню.
Предложения и результаты разведдеятельности выкладываем сюда. Надо определяться, иначе опять пойдём в "Авиньон"  biggrin.gif

Изменено: Dealer, 29 November 2007 - 10:39 AM

"Жизнь коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия."
user posted image

#2 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 28 November 2007 - 10:19 PM


Dealer, дата сообщения:  Nov 28 2007, 04:57 AM
...с местом.
Предложены варианты:
1. Ирландский паб "Лиса и Гусь". Кировка, рядом с пл.Революции. По штуке с носа.
2."Приют шальной коровы",пересечение Кировки и Коммуны, по две штуки.
3."Причал", второй этаж "Вавилона" по свободе.
4."Цыплята Табака" на Кировке, рядом с драмтеатром.
5.Пивной бар "На старом месте".на Кировке, под кофейней с тем же названием.
6. "Английский паб" на Свободы,32(мы там как-то разок сидели-курили), пересечение с Карла Маркса.
Ходим, смотрим, нюхаем; узнаём цены, обстановку и меню.
Предложения и результаты разведдеятельности выкладываем сюда. Надо определяться, иначе опять пойдём в "Авиньон"  biggrin.gif


Итак...... инфа на утро 29,11,07......

ресторан ПРИЧАЛ...выкуплено все с 20 по 30 декабря

Пивной бар НА СТАРОМ МЕСТЕ ..... с носа по 2000рэ минимум.....25декабря свободно...предоплата 5000р

Как вариант пивной бар ЗАБОЙ Труда 95 ...и пивной ресторан ВЕСЕЛЫЙ КАБАН  Российская 206  и СОВА пр. Ленина 59... если кто там был отпишитесь smoke.gif  
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник

#3 Пантера

Пантера

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2007 - 12:46 AM

Есть вариант очень хороший, только боюсь по месту расположения он вам не понравится, обзывается он ГлавПивТрест, находится на северке,если интересно могу узнать поподробнее...
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление"

#4 Dealer

Dealer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:
  • LocationЧелябинск

Опубликовано 29 November 2007 - 01:43 AM

  "Английский паб" на Свободы,32.
25 декабря ещё можно заказать, для начала по тысяче с человека.
"Жизнь коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия."
user posted image

#5 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2007 - 02:21 AM

Паш, там я то же был.

для начала по тысяче с человека.
- это совсем для скромного начала, "чайку" попить unsure.gif
Еще минус - если нас будет как на последней встрече или больше мы не разместимся комфортно, там столы находятся в "комнатах" и за столом больше 6 человек не разместится. Столы можно сдвинуть только в центре зала, т.е. мимо нас будут постоянно ходить посетители, официанты и т.д.
Ален, узнай на счет ГлавПивТреста, мало ли.

user posted image
user posted image

#6 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2007 - 04:45 AM

Коллеги, извиняюсь, я перепутал один паб на Свободы с другим на Свободы sad.gif
Паша имел ввиду то заведение, где мы один раз уже собирались. Если там можно будет как то по другому расположить столы, то я лично не против.
Просьба к пишушим на форуме, кто пойдет на мероприятие - отметтесь здесь , надо решить с колличеством и заказывать зал.
user posted image
user posted image

#7 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2007 - 07:04 AM


Пантера, дата сообщения:  Nov 28 2007, 10:46 PM
Есть вариант очень хороший, только боюсь по месту расположения он вам не понравится, обзывается он ГлавПивТрест, находится на северке,если интересно могу узнать поподробнее...


Я уже предлагал...... место отличное пива море..покушать тоже...цены просто смех...... blink.gif

ОТКЛОНИЛИ mad.gif  
Added:
Вопчем я иду однозначно..........голосую за ГлавПивТрест sm_ura.gif  
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник

#8 Dealer

Dealer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:
  • LocationЧелябинск

Опубликовано 29 November 2007 - 10:49 PM

Уточнил по "Английскому пабу" на Свободе,32.
Заказ на 1200 рублей + 300 рублей за программу с живой музыкой.
"Жизнь коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия."
user posted image

#9 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2007 - 10:54 PM


программу с живой музыкой

Зал там больно маленький, для живой музыки, не поговорить друг с другом. А как в ГлавПивТресте отнесутся к группе трубокуров? Не был там ни разу.
user posted image
user posted image

#10 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2007 - 01:33 AM


Хирург, дата сообщения:  Nov 29 2007, 08:54 PM

Зал там больно маленький, для живой музыки, не поговорить друг с другом. А как в ГлавПивТресте отнесутся к группе трубокуров? Не был там ни разу.


Нормально...курил там трубу..претензий не было....но на всяк случай можно уточнить huh.gif  
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник

#11 Пантера

Пантера

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2007 - 04:53 AM


PARTIZAN, дата сообщения:  Nov 29 2007, 11:33 PM

Хирург, дата сообщения:  Nov 29 2007, 08:54 PM

Зал там больно маленький, для живой музыки, не поговорить друг с другом. А как в ГлавПивТресте отнесутся к группе трубокуров? Не был там ни разу.


Нормально...курил там трубу..претензий не было....но на всяк случай можно уточнить huh.gif


Ну смотрите ребята, это находится недалеко от моей работы, если большенством голосов за, то уточнить по брони и по стоимости, ....................... unsure.gif , PARTIZAN, я не воровала идею, считай, что я её тактично поддержала)))
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление"

#12 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2007 - 05:59 AM


Пантера, дата сообщения:  Nov 30 2007, 02:53 AM

PARTIZAN, дата сообщения:  Nov 29 2007, 11:33 PM

Хирург, дата сообщения:  Nov 29 2007, 08:54 PM

Зал там больно маленький, для живой музыки, не поговорить друг с другом. А как в ГлавПивТресте отнесутся к группе трубокуров? Не был там ни разу.


Нормально...курил там трубу..претензий не было....но на всяк случай можно уточнить huh.gif


Ну смотрите ребята, это находится недалеко от моей работы, если большенством голосов за, то уточнить по брони и по стоимости, ....................... unsure.gif , PARTIZAN, я не воровала идею, считай, что я её тактично поддержала)))


Дык однако за поддержку спасип...а на самом деле ресторан классный...только боюсь там забито уже все.....вопчем давайте  уже определятся...голосовать чтоли....... smoke.gif  
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник

#13 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 01 December 2007 - 01:32 AM

Ален, узнай, пожалуйста, примут там нас или нет и что по деньгам. А то может там занято уже, тогда хоть в паб успеть.
Влад, про маленький зал я имел ввиду паб, что на Свободы, где мы раз собирались уже. Если там будет живая музыка, то кантузия не избежна biggrin.gif  
user posted image
user posted image

#14 Chuzhoy

Chuzhoy

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 December 2007 - 09:36 AM


Хирург, дата сообщения:  Nov 30 2007, 11:32 PM
Ален, узнай, пожалуйста, примут там нас или нет и что по деньгам. А то может там занято уже, тогда хоть в паб успеть.
Влад, про маленький зал я имел ввиду паб, что на Свободы, где мы раз собирались уже. Если там будет живая музыка, то кантузия не избежна biggrin.gif


Контузия неизбежна 2 декабря, а также контузия неизбежна после 2 декабря. Иными словами, контузия неизбежна, даже если ты в тайге и тебя не бомбят. А поэтому праздновать Новый Год в клубе будем в любом случае.
P.S. Проклинаю компьютерные технологии, регистрировался на сайте порядка двух часов, копьютер достал.

user posted image

#15 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 01 December 2007 - 12:03 PM


Chuzhoy, дата сообщения:  Dec 1 2007, 07:36 AM

Хирург, дата сообщения:  Nov 30 2007, 11:32 PM
Ален, узнай, пожалуйста, примут там нас или нет и что по деньгам. А то может там занято уже, тогда хоть в паб успеть.
Влад, про маленький зал я имел ввиду паб, что на Свободы, где мы раз собирались уже. Если там будет живая музыка, то кантузия не избежна biggrin.gif


Контузия неизбежна 2 декабря, а также контузия неизбежна после 2 декабря. Иными словами, контузия неизбежна, даже если ты в тайге и тебя не бомбят. А поэтому праздновать Новый Год в клубе будем в любом случае.
P.S. Проклинаю компьютерные технологии, регистрировался на сайте порядка двух часов, копьютер достал.



  blink.gif а это у нас кто еще? почему профиль не заполнен ......представился бы чтоли для начала...... а на счет клуба...ф топку  клубы...или предпочитаеш на танцполе с трубой трястись? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  
Added:
  господа.... а яким макаром наш лого в подпись воткнуть....что то я не могу понять mad.gif  
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник

#16 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 02 December 2007 - 02:51 AM


а это у нас кто еще? почему профиль не заполнен ......представился бы чтоли для начала...... а на счет клуба...ф топку клубы...или предпочитаеш на танцполе с трубой трястись?

Неужели Игорь наконец то выбрался на просторы И-нета? Инициалы ИВВ у него, вычислил быстро biggrin.gif "Присоединяйтесь, барон" (с).
Влад, кликни на картинку в моей или Пашиной подписи правой кнопкой мыши, выбери свойства и скопируй путь к картинке. Затем редактируй "Мой профиль": ниже или выше цитаты жмешь IMG и вставляешь туда путь к картинке, сохраняешь.
user posted image
user posted image

#17 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 02 December 2007 - 04:54 AM


Хирург, дата сообщения:  Dec 2 2007, 12:51 AM

Неужели Игорь наконец то выбрался на просторы И-нета? Инициалы ИВВ у него, вычислил быстро biggrin.gif "Присоединяйтесь, барон" (с).
Влад, кликни на картинку в моей или Пашиной подписи правой кнопкой мыши, выбери свойства и скопируй путь к картинке. Затем редактируй "Мой профиль": ниже или выше цитаты жмешь IMG и вставляешь туда путь к картинке, сохраняешь.


Опаньки blink.gif  unsure.gif  sm_nenau.gif камрада не узнал...Игорь сорри....а подпись я таки обновил cool.gif  
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник

#18 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 02 December 2007 - 10:10 AM

господа...по моему тема превращается во флуд.....нужно уже голосовать...или все отложим до вторника?
smoke_man.gif  
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник

#19 Dealer

Dealer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:
  • LocationЧелябинск

Опубликовано 02 December 2007 - 10:40 AM

Только конкретно надо определиться на встрече,- куда.
И денюжки уже сдавать.
"Жизнь коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия."
user posted image

#20 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 02 December 2007 - 10:41 PM

Я сегодня еду заказывать корпоратив в контору....вот заодно узнаю про места и сколько что стоить будет
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник