Перейти к содержимому


График встреч Южного Клуба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

#1 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2005 - 06:34 AM

Время  проведения предлагаю  9  вечером!
Место предлагают Краснодарцы!
Теперь по табаку: с меня банка Ольсена.
И КУЧА обновок на просмотр! sm_ura.gif  sm_ura.gif  
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#2 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2005 - 07:30 AM

Всем ПРИВЕТ!

Golem, дата сообщения:  Jun 2 2005, 04:34 PM
Время  проведения предлагаю  9  вечером!

Согласен biggrin.gif  smoke.gif  smoke.gif  smoke.gif


Golem, дата сообщения:  Jun 2 2005, 04:34 PM
КУЧА обновок на просмотр! sm_ura.gif  sm_ura.gif

Поздравляю с обновками kruto.gif Вот у кого надо учиться kruto.gif Все бы с таким темпом свои коллекции пополняли kruto.gif  sm_ura.gif  umnik.gif  

#3 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2005 - 04:35 AM

Собираемся в четверг 9 июня в 18,00
коффейня Лате Мате
Кому неудобно,пишите!Будем обсуждать!
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#4 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2005 - 10:38 PM

  biggrin.gif Против четверга ничего не имею,  umnik.gif но день этот рабочий, и в 18,00 - это рановато, предлагаю сдвинуть на часик! sm_nenau.gif  Т. е. 9 июня в 19,00   

#5 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 06 June 2005 - 12:44 AM

Мое почтение, господа!
Тоже проголосую за 19:00, тем более, что в центре будут жуткие пробки.
Со своей стороны, принесу на пробу SG «Grouse Moor» и McClelland «Grey Havens».
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#6 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2005 - 03:18 AM

Ну и я тоже принесу на пробу своих табачков biggrin.gif

McClelland "Oriental Mixture № 14", Peterson`ы  "Sunset Breeze" и "Old Dublin" smoke.gif  smoke.gif  smoke.gif  

#7 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 06 June 2005 - 03:54 AM

Поступило очень интересное предложение:


Виталий, здравствуйте.
Прочёл вашу тему про сбор клуба курильщиков трубки. Хочу спросить: не будут ли возражать присутствующие, если "заседание клуба" будет отснято съёмочной группой и подготовлен телевизионный сюжет?
Надеюсь на ваш положительный ответ.


В принципе, я не вижу никаких принципиальных факторов для отказа, кроме того, что нас всего-то... Очень мало. Однако, сомнений не вызывает и тот факт, что этот сюжет может сильно способствовать нашему расширению. Так что принципиально — я согласен.
Какие еще будут мнения?
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#8 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2005 - 06:22 AM

Я тоже за!Пущай снимают biggrin.gif Я то буду в костюме и галстуке wink.gif
Обновки трубочные тоже не грех и по ящику демонстрировать sm_ura.gif  
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#9 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 06 June 2005 - 07:05 AM

Вот почему-то в твоем согласии я и не сомневался!  biggrin.gif  
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#10 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2005 - 10:40 PM


Поступило очень интересное предложение:
  kruto.gif biggrin.gif  Я целиком и полностью "ЗА" biggrin.gif  kruto.gif

Golem, Jun 6 2005, 04:22 PM  Я то буду в костюме и галстуке wink.gif

Ну ради такого дела, и я не буду после работы переодеваться laugh.gif Устроим встречу в галстуках  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

#11 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 07 June 2005 - 12:00 AM


Устроим встречу в галстуках

А послабления будут? Не гоже мне галстук одевать на голую шею! smile.gif Да и к джинсам он не идет. Я просто побреюсь, ладно?  biggrin.gif

Я так понимаю, что с временем и местом встречи мы определились, тогда позвольте огласить список вопросов для обсуждения на встрече:
1. Для подачи на этот форум нужно составить информационно полное описание клуба. Каждый, по-возможности пусть накидает рыбу, хоть в голове. smile.gif
2. Олег подкинул интересную идею с примером виртуального чемпионата AIPC и тут есть над чем подумать, а именно: возможность участия и/или проведения подобных чемпионатов собственными силами.
3. Надо искать пути расширения. Юрина идея с визитками очень неплоха, но ее одной мало.
Добаляйте и поправляйте, если что не так.

P.S. Я не сильно официален? wink.gif
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#12 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 07 June 2005 - 12:30 AM


А послабления будут? Не гоже мне галстук одевать на голую шею!  Да и к джинсам он не идет. Я просто побреюсь, ладно? 
Глупый вопрос, кАнэшно  laugh.gif  Олег ранее уже говорил, что тебя даже без значка пустим  laugh.gif


1. Для подачи на этот форум нужно составить информационно полное описание клуба. Каждый, по-возможности пусть накидает рыбу, хоть в голове.
Да Виталя, хорошо, что вспомнил, а я признаться уже забыл, что AlexXF просил меня сбросить ему информацию о нашем клубе  

#13 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 07 June 2005 - 03:05 AM

На встрече будет присутствовать съемочная группа программы «Город» и один из известнейших корреспондентов нашего города — Валерий Борисович Мокиенко, искренне положительно относящийся к увлечению курением трубки и даже имеющим в своей коллекции трубочку швейцарских (если не ошибаюсь) мастеров. Ну а наша задача — оставить о себе максимум положительных впечатлений и рассказать массу интересного о нашем увлечении!
Стало быть, явка строго обзательна, при себе иметь свои арсеналы трубок и тележку хорошего настроения! smile.gif
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#14 arturoka

arturoka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 07 June 2005 - 08:51 AM

Господа! Пока ничего не могу сказать о своем присутствии sm_nenau.gif . От Армавира все-таки крюк не близкий. Но всему сказанному присоединяю свой голос "за". В любом случае, если и не физически, то морально я с вами. Прошу меня из списков не вычеркивать picon285.gif  
user posted imageuser posted image

#15 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 07 June 2005 - 11:26 AM

Артур Аркадиевич, ну Вы уж постарайтесь! smile.gif Ежели чего, то смогу поспособствовать с трансфером с вокзала (если не на машине) до места встречи. smile.gif
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#16 arturoka

arturoka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2005 - 03:42 AM


Артур Аркадиевич, ну Вы уж постарайтесь! 

Виталий, дорогой! Четверг у меня действительно свободен. Просто сейчас в связи с переменой места работы много организационных вопросов, которые требуют моего присутствия. Поэтому если не завтра, то на следующей встрече буду обязательно. За предложенный трансфер отдельное спасибо picon285.gif  
user posted imageuser posted image

#17 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2005 - 11:44 PM

Встречаемся сегодня в Лате-Мате в 19.00[/B]
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#18 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2005 - 11:47 PM

  sad.gif Марку я так и не дозвонился, Артур уже точно сказал, что не приедет sad.gif

Олег, коллекцию, надеюсь, не забыл прихватить? sm_ura.gif

#19 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 09 June 2005 - 12:13 AM


Поэтому если не завтра, то на следующей встрече буду обязательно. За предложенный трансфер отдельное спасибо

Что ж, тогда позвольте поймать Вас на слове!  biggrin.gif
Личкой, на всякий случай, скину свой телефон.

В соседней теме прозвучала фраза:

Я буду "ЗА" тогда, когда создадим клуб, будем иметь место

А стало быть не все удовлетворены этой кофейней. Будем решать этот вопрос целенаправленым поиском подходящих мест или пока повременим?

С уважением.
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#20 Pipe_man

Pipe_man

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2005 - 12:26 AM


Будем решать этот вопрос целенаправленым поиском подходящих мест
  smoke.gif Согласен с этим на все 100%  biggrin.gif
Не скажу, что меня не устраивает кафе «Лате-Мате», единственное, что на мой взгляд навевает неуютную атмосферу - шумновато там как-то, хотя (IMHO) я не ходок, по кофейням, м.б. везде так шумно? sm_nenau.gif