Перейти к содержимому


McClelland - Club Blends Series / C.O.R.P.S. – Ringlow Syrian Reserve


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Klon

Klon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2011 - 02:46 PM

McClelland - Club Blends Series / C.O.R.P.S. – Ringlow Syrian Reserve
McClelland Tobacco Company

(впервые представлена в мае 1994)

Ароматная - благодаря самой дорогой в мире и редкой Сирийской Латакии.  
Спокойная - благодаря длительной выдержке.
Комплексная -благодаря профессиональному смешиванию множества неординарных табаков.
Эту Ориентальную микстуру, экстра-выдержки, надо медленно смаковать.
Не спешите!
Медленно наслаждайтесь вкусами и ароматами смеси, которую многие считают - вершиной серьёзных трубочных табаков!
Возьмите этого «компаньона» с собой на тихую прогулку и наслаждайтесь идеальным отдыхом.

user posted image

ТТХ :    
Крепость – средняя (medium)
Аромат – легкий (mild)  
Вкус –  от среднего к полному / насыщенному (medium to full)
Запах для окружающих – от приятного к терпимому (pleasant to tolerable)
Состав - Virginia, Latakia, Oriental
Нарезка - RIBBON
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке

#2 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 27 December 2012 - 01:40 PM

После того, как Загадка этой смеси, возникшая вследствие элементарной путаницы, блвгополучно разрешилась, куриться она стала понятней и проще. :grin

Опубликованное фото


Ароматная - благодаря самой дорогой в мире, редкой Сирийской Латакии.
Ровная и спокойная - благодаря длительной выдержке.
Сложная, глубокая и многогранная - благодаря профессиональному смешиванию множества неординарных табаков.
Эта Ориентальная смесь экстра-выдержки предназначена для медленного смакования, суета ей противопоказана. Найдите время, чтобы неспешно насладиться вкусом и ароматом табака, который многие причисляют к самым высшим достижениям мастерства создания табачных смесей, и одним из самых серьёзных трубочных табаков!
Возьмите этого «компаньона» с собой на тихую прогулку и получите совершенное отдохновение.

На "тихую прогулку" её взять не получилось, холода-с, знаете ли, противопоказаны таким смесям даже поболе суеты. :grin
Но табачок вполне оценил, действительно уровень высокий, на одной полке с Three Oaks SYRIAN и Yenidje Highlander.
А вот до возлюбленного Wilderness-а, имхо не дотягивает, и кислинка какая-то иногда проскакивает, и особой прозрачности во вкусе не наблюдается. Скорее всего, комплект-то поскронее, чем Ханна себе оторвал. Но, тем не менее, опять-таки на мой взгляд, интересней той же "Синей горы", чище, и Сирийка здесь более выражена. Банку выкурил с удовольствием, в основном под вечернее настроение. :pipe
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#3 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 28 December 2012 - 02:33 AM

Ну, чо, бедный Лыцарь... :lmaoЗастучали по рельсам колёса, ты рукой мне махнула с откоса... (с) .

#4 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11273 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 28 December 2012 - 10:43 AM

Прочитать сообщениеGilGalad, 27 December 2012 - 01:40 PM, написал:

После того, как Загадка этой смеси, возникшая вследствие элементарной путаницы, блвгополучно разрешилась, куриться она стала понятней и проще. :grin
Т.е. всё дело-то было в голове ... :D

Описание данное Ноктюрну надо теперь числить как Ринглоу? Что мы имеем:

Цитата

Но с первых же попыхиваний я почувствовал как бы не Перик, а именно островатый, пикантный, перичный привкус.
С одной стороны, для заявленной как "ночной" смеси добавление перика вполне уместно.
С другой, такую "остринку" могла бы обеспечить и щедрая подмешка Сирийки, либо, как вариант, какой-нить из замороченных макниловских ГрандОриенталов. Но обычно, при использовании что первого, что, тем более, второго и третьего, Маклиланд не скромничает.
Впрочем даже если и Перик - то добавлен он в мизерной,а значит оптимальной для меня дозировке, пикантность эта желудок не раздражала, лишь слегка возбуждая рецепторы. Будем дегустировать дальше, по первой пробе свежевскрытого Маклиланда мало что можно понять, надо ему подышать дать свежим прибалтийским воздухом.

Цитата

А вот до возлюбленного Wilderness-а, имхо не дотягивает, и кислинка какая-то иногда проскакивает, и особой прозрачности во вкусе не наблюдается. Скорее всего, комплект-то поскронее, чем Ханна себе оторвал. Но, тем не менее, опять-таки на мой взгляд, интересней той же "Синей горы", чище, и Сирийка здесь более выражена.
Дим, много букв, но по делу только острота, пикантность и больше Сирийки...
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#5 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 28 December 2012 - 11:05 AM

Ну, не пробудил у меня этот табак поэтического настроения :P
А для самоутверждения мне достаточно того, что не смог "уснуть на горошине", будучи поначалу введён в заблуждение. Не забились значицца рецепторы до шпального состояния. :D :P :pipe
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#6 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 29 December 2012 - 11:20 AM

Сама смесь очень достойная, просто хлопоты всякие были, и я не успел её толком оценить, как банка закончилась. :grin
Думаю, любой табак из Клубных Блендов будет весьма достойным. Но я бы хотел, чтоб ты в первую очередь WILDERNESS покурил, он уже пришёл в Россию с новой поставкой, вот вот выложат. ;)

Изменено: GilGalad, 29 December 2012 - 11:21 AM

Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!