Перейти к содержимому


Gawith, Hoggarth & Co. #12 Mixture


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 27 March 2011 - 02:36 PM

Gawith, Hoggarth & Co. #12 Mixture
Gawith Hoggarth TT Ltd

user posted image

С сайта производителя
A blend of flue-cured bright virginias and latakia -coarse cut.coarse cut. With this blend you not only have to like latakia you have to positively "crave" the taste. As this blend contains 45% latakia!!
( Смесь  подсушенных горячим воздухом в специальной сушильной камере Светлых Вирджиний и  крупнонарезанной Латакии, заставит вас не только полюбить Латакию, но даже жаждать этого вкуса , т.к. Латакия составляет 45 % этой смеси .)

Оттуда же:
NO.12 Mixture - A blend of light tobaccos and latakia coarse cut. Mild. Very much for those smokers who like a dominant flavour and aroma of Latakia.
(смесь светлых/легких табаков и крупнонарезанной Латакии . Хороша для тех , кто любит преобладание в смеси вкуса и аромата Латакии)        

С tobaccoreviews.com
A blend of flue-cured bright Virginias from Malawi, Zimbabwe and Brazil and Latakia from Cyprus. - Course Cut- With this blend you not only have to like Latakia - you have to positively 'crave' the taste as this blend contains 45%. This is the best selling mixture in the US, by a comfortable margin.
(Смесь  подсушенных горячим воздухом в специальной сушильной камере Светлых Вирджиний из Малави, Зимбабвеи Бразилии и  крупнонарезанной Латакии, заставит вас не только полюбить Латакию, но даже жаждать этого вкуса , т.к. Латакия составляет 45 % этой смеси. Это самая продаваемая смесь в США)


Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#2 daywer

daywer

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк

Опубликовано 05 March 2014 - 11:42 AM

Не очень умею описывать вкус табака, но, как мне показалось, смесь несколько "плоская", куриться довольно прохладно, а что странно - ну нет у меня ощущения, что в ней 45% латакии... Как по мне - в данхиловских смесях латакия ощущается гораздо ярче. Сказать, что она плохая не могу, но и восторгов больших тоже нет - покурю ещё, может к концу 4 унций мнение поменяется.
Уехать из Украины это не эмиграция, ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!
Опубликованное фото
А тут то, что меня радует и даёт мне второе дыхание:Моя коллекция растений
Клуб ценителей трубки "Донбасс"
Опубликованное фото

#3 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11269 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 05 March 2014 - 12:30 PM

Для буйства вкуса нужны ориенталы. Вот тогда смесь потяжелеет и латакии будет казаться "по уши".

А так-то получается, что мы имеем вирджиниевую в базе смесь, "перегревать" которую архивредно для вкуса + всем известная капризность виржиниевых смесей к набивке и трубке. Но, на выходе всё равно будем иметь отличный повседневник и не более.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#4 daywer

daywer

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк

Опубликовано 05 March 2014 - 01:09 PM

Прочитать сообщениеShtin_Andrey, 05 March 2014 - 12:30 PM, написал:

А так-то получается, что мы имеем вирджиниевую в базе смесь, "перегревать" которую архивредно для вкуса + всем известная капризность виржиниевых смесей к набивке и трубке.
Полностью с Вами согласен - почувствовал  это, практически, с первой трубки.

Изменено: daywer, 05 March 2014 - 01:10 PM

Уехать из Украины это не эмиграция, ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!
Опубликованное фото
А тут то, что меня радует и даёт мне второе дыхание:Моя коллекция растений
Клуб ценителей трубки "Донбасс"
Опубликованное фото