Перейти к содержимому


Timm's London Blend №700


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 14 January 2011 - 03:25 PM

TIMM'S LONDON BLEND №700
Dan Tobacco
user posted image user posted image

Русскоязычная наклейка на банке:
Средний. Это – настоящий « Классик» в его ряду. Лучшие Virginia и Orient табаки смешанные с 30% кипрской Latakia. Мякгая , нежная смесь с глубоким впечатляющим вкусом. Натуральная сладость Virginia гармонично сочетается пряностями Latakia.

Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#2 Mihalыч

Mihalыч

    Липецкое Содружество Трубокуров

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3991 Сообщений:
  • Locationг. Липецк

Опубликовано 08 February 2011 - 03:02 PM

Не удалось, к сожалению, попробовать. Купил его в магазине, акциз - 07 года. Вскрыл - оказался засушенный камень: табак весь слипся и окаменел, при попытке его расщепить - рассыпался в порох. Никакое увлажнение здесь уже бы не спасло. Пришлось вернуть в магазин - взяли, не пререкались.
Мыльце: fplo@yandex.ru
Posted Image

#3 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 08 February 2011 - 03:20 PM

А я выкурил сто грамм недавно - неплохой табачок, и без "грязноватого" ДТМ-овского, что в ВВВеstВ и Бульдоге наблюдал, вирджиния лишь слегка горячая в нём, а так - на классический английский повседневник бюджетный годится, если память не изменяет - всего 500 р. с копейками  kruto.gif

Сначала тоже показалось, что суховат, но это только верхний слой спёкся - возможно, от какого-нить "горячего" способа запечатывания, отковырял - под ним табачок оптимальной для курения влажности.  smoke.gif
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#4 Mihalыч

Mihalыч

    Липецкое Содружество Трубокуров

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3991 Сообщений:
  • Locationг. Липецк

Опубликовано 08 February 2011 - 03:31 PM

Не, Дмитрий. Который я брал, весь в камень превратился. И стоил не хило - 780 рябчиков.  
Мыльце: fplo@yandex.ru
Posted Image

#5 viktorius67

viktorius67

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1367 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2011 - 03:57 PM

Вообще такое впечатление, что табаки TIMM'S слегка пересушенные продаются, но... скорее всего просто банка не обеспечивает сохранности табака. В такой вскрытой банке он сохнет моментом. Банка большая. Табак сразу после покупки стоит переложить в герметичную тару для хранения. Мне табак понравился, показался довольно сладким.
Не пошел после сна и наоборот нравился вечером. Хотя всю банку я так и не скурил, могу подарить оставшуюся половину желающим попробовать.