Перейти к содержимому


Магазинчик в Марьино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Inj77

Inj77

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 January 2007 - 12:35 PM

У метро "Братиславская" открылся трубочно-табачно-подарочный павильон.Если пойти вдоль киосков в направлении от большого круга в сторону рынка,то это будет предпоследний павильон.С витрины на улицу смотрят кальяны.

#2 zDot

zDot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 26 January 2007 - 02:24 AM


Inj77, дата сообщения:  Jan 25 2007, 10:35 PM
У метро "Братиславская" открылся трубочно-табачно-подарочный павильон.

Замечательно, конечно. А что по поводу цен и ассортимента?
В торговом комплексе "Бум" (если не ошибся в названии), возле м. Братиславская есть такой павильон, но цены там очень сильно завышены. Кстати, не про этот ли павильон, Вы изволили сказать?
Возле м-на "Ашан" в Марьино, была "табачная палатка". Раньше там был неплохой выбор табаков по очень гуманным ценам.
Еще была "палатка" на большом кругу, возле м-на "Эльдорадо". Видел там Ларсеновские табаки в 100 гр. банках рублей по 350
Как сейчас обстоит дело с этими торговыми точками, сказать не могу, не знаю.

#3 Плюшкин

Плюшкин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 Сообщений:
  • LocationМосковская область, гор. Люберцы

Опубликовано 26 January 2007 - 02:32 AM

Ассортимент и цены примерно соответствуют палатке в подземном переходе у м. Проспект Мира, т.к. вроде бы они переехали оттуда. Табаки дорогие - баночный Ларсен - 450 руб. По трубкам выбор слабый. Есть итальянские трубки фирмы K.Shekita biggrin.gif  
"...И дым отечества нам сладок и приятен. "  
А.С.Грибоедов "Горе от ума"

#4 mr. M

mr. M

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:

Опубликовано 26 January 2007 - 08:46 AM


zDot, дата сообщения:  Jan 26 2007, 12:24 AM

Возле м-на "Ашан" в Марьино, была "табачная палатка". Раньше там был неплохой выбор табаков по очень гуманным ценам.

"Палатка" и сейчас есть. Цены - гуманные. Но выбор не велик. Петерсоны, Ларсены ("Master's Blend"), кое-что из DTM, масса кисетных табаков (не присматривался). В последнее время - стали появляться сигары.

#5 Inj77

Inj77

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 January 2007 - 12:41 PM

По поводу нового павильона-все правда.Палатка у "Эльдорадо" работает,табаки там дешевле,чем в павильоне,но выбор совсем маленький.Может быть,в Марьино еще есть торговые точки? smoke.gif  

#6 Inj77

Inj77

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2007 - 07:17 AM

В палатке у "Эльдорадо" нужно спрашивать,если чего из Петерсонов или Ларсенов нет на витрине,в наличии обычно весь ассортимент.

#7 ad0s1a

ad0s1a

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 27 April 2008 - 10:43 AM

Доброго всем.
Знаю этот павильончик у м.Братиславская, на против БУМа. Продавцом там работает девушка, очень приятный собеседник и просто приветливый человек. Сней приятно просто поговорить и она с радостью всегда показывает товар и готова выслушать пожелания и всякие табачные новости.
Табаки там имеются как в банках, так и с кисетах  smile.gif . Конечно без изыска, но Borkum Riff, Dan Tobacco, замечал и Davidoff,  много Larsen’а и Peterson’а, и Mac Baren, есть так же и Planta, Skandinavik, видел пару банок Paul Olsen. Цены конечно не самые красивые, но близость компенсирует, а учитывая стоимость доставки из инет-магазинов, то вполне нормально.
Трубки… тут тяжелее  sad.gif . Сама продавец признаёт, что трубочки у них не самые хорошие, цены действительно завышены.
Они планируют после постройки торгового центра у метро Марьино перебраться туда. Там у них будут представлены побольше сигар, сделают сильный упор на достойные табаки (увеличат выбор) и постараются увеличить ассортимент трубок. Над ценами думают т.к. понимают, что дороговато у них.
Сейчас трубочки там стоят реально дороговато (пример: Петерсеновский Селтик Браун примерно 6000  blink.gif , ну, а теперь см. цены табачка  smile.gif ). Качество имеющихся трубок в норме, но не супер-пупер.
Всякая расходка: фильтры, зажигалки, газ, ерши и так далее представлены вполне достаточно. Плюс есть сигаретный табак и табак для кальянов.
Если моё ИМХО, то магазинчик нормальный и приятный (уютненький).

Теперь о том, что в самом БУМе. Скажем так, фига я туда ещё пойду!!! mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  Полный пофигизм со стороны двух имеющихся девах  sm_loud.gif , которые сидят и трындят наплевав на твои вопросы  mad.gif . Полный нулина в табаковедение и полное отсутствие интеллекта. Отношение к покупателям (наблюдал со стороны) «Ну и чё вы припёрлись тут, уроды мешаете нам трындить с подружкой». Сигары все! Хранят в шкафу условия ужасные – покупатели сигар (начинающие полагаю) курят трупы а не сигары  sm_hangman.gif . Табак для трубки… да нет его там (пару банок МВ и одна Петерсона не катит) Трубки… Если кому нужны дрова на шашлык то вам туда  biggrin.gif .
Всё.
P.S. всё это моё личное ИМХО.
С уважением, Сергей.

#8 Декоратор

Декоратор

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2008 - 01:36 AM

По поводу трубок понятно, а сигары?

Там у них будут представлены побольше сигар

А на данный момент времени там большой ассортимент? И насколько широк выбор и ценовая категория? Мне в принципе не очень далеко до него доехать, но стоит ли. Если там все тоже самое что и  в других магазинах, да еще и по более дорогим ценам, и нет никаких новинок, то смысл теряется. Душа стремится к разнообразным вкусовым ощущениям  tongue.gif    Раз недавно открылись, то может там есть какие-нибудь новые марки. Или пока там с сигарами не особо?
а вот не буду подписываться....

#9 ad0s1a

ad0s1a

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2008 - 07:29 AM

Сигары там есть, лежат в шкафу... признаюсь честно, и это признает сама продавец (хотя с неохотой, но признаёт) - все сигары лежат в одном шкафу, а это не есть гуд, сами понимаете. Да и о каком соблюдении правил может идти речь, когда площади не позволяют... Увы но факт. В новом месте сказала будет всё более строго и грамотнее с сигарами. По поводу выбора, скажу так, есть Cohiba, Guantanamera, H.Upmann, Montecristo, Romeo y Julieta, Trinidad. Всего помаленьку... Скажу так для новичков вполне нормально, а для знающего не прокатит  Они все лежат в одном шкафу, стараются соблюдать и влажность и температуру, но поймите это всё фигня если учесть, что в одном шкафу они все начинают "говорить" (тоесть обмениваться ароматами и как результат вкус сильно меняется...). Вообще рекомендую посетить сей маленький павильончик, ради удовлетворения любопытства и общего обзора. Я там сам покупаю табачки.
Они открылись давненько и уже успели ужаться по площадям, но от этого общее приятное впечатление не пострадало.

Да ещё тут на днях случайно засёк в Ашане на ул.Люблинская у лифтов на 2-м этаже некий табачный магазинчик... может кто о нём, что скажет? т.к. я когда его засёк они закрывались уже.

С уважением, Сергей.

#10 ad0s1a

ad0s1a

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 05 May 2008 - 04:05 AM

Для тех, кто в районе Люблино, Братиславская, Марьино.
Сегодня ездил в Сбербанк в Ашане, оплатил коммуналку,  и специально заглянул в табачный магазинчик, сфоткал - СМОТРИМ
Картинки разместил у себя, дабы не утяжелять этот сервак (да и в галерею не могу зайти, ошибку пишет  sad.gif ).
Надеюсь, моя информация, будет полезной. smile.gif
Всем приятного  smoke.gif
С уважением, Сергей.

#11 ad0s1a

ad0s1a

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2008 - 09:52 AM

В очередной раз был в павильоне на против ТК «БУМ», что у метро Братиславская. И всё сфотографировал. smile.gif
У меня вообще появилось желание фоткать те табачные / трубочные точки, где я бываю. Думаю для новичков и в целом для клубного сообщества, это будет полезно. smile.gif
По этой причине выкладываю выше упомянутый павильончик - СМОТРИМ
Про цены и общее отношение, в принципе, уже писал несколькими постами выше.

P.S. страничку и фотки опять разместил у себя (думаю в дальнейшем так и буду делать) дабы не загружать клубный сервер, да и проще мне так.

Всем приятного  smoke.gif  
С уважением, Сергей.

#12 ad0s1a

ad0s1a

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2008 - 10:28 AM

Продолжаю походы и фотоотчёты о табачно-трубочных точках.  smile.gif
Специально зашёл в павильон в нутрии ТК «БУМ». Как уже писал, чуток выше, желания ходить туда нет и в этот раз оно, негатив и отсутствие желания, возросло в разы  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif . Когда снимал фотки, продавцы вдруг решили запретить sm_loud.gif , но фигатам…  sm_ura.gif Съёмка состоялась, хе-хе  kruto.gif !!! Результат СМОТРИМ. umnik.gif  
С уважением, Сергей.

#13 Антон Акимкин

Антон Акимкин

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 12 May 2008 - 02:19 AM

молодцы ребята. Ларсен всего за 580р. Думаю, он у них долго не залёживатеся.  smile.gif  
«Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.»  —  Марк Твен

#14 ad0s1a

ad0s1a

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 12 May 2008 - 07:24 AM

"разбирают" в лёт  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif вообще магазинчик гадкий, как по ценам, так и по отношению... mad.gif
а ценовая политика с юмором  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  
С уважением, Сергей.