Перейти к содержимому


Магазин "Сигары" на Сухаревской


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#1 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2002 - 06:00 PM

                    Сигары - Табак
Адрес:  Проспект Мира, 4
Метро:  Сухаревская
Режим работы:   10.00-20.00
Телефон:        208-99-12, 207-19-17
Факс:           207-19-17
Примечание:     Трубки, табаки; сигары, аксессуары.
Ассортимент довольно приличный, хотя и не слишком. Цены средние, или несколько выше средних.                    

#2 Leon

Leon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 22 January 2002 - 06:00 PM

                    Вчера по дороге с работы заехал.
Продавец там, господа, отпад. Он очень долго рассказывал что-то кассирше о проведенном им Новом годе,активно жестикулируя несмотря на то, что я сократив расстояние до минимума пытался что-то рассмотреть за его спиной.Я не рассчитывал на его помощь, но был признателен если бы он хотя бы отодвинулся, не мешая созерцанию. Да и ладно бы, но когда он какому-то мужику попросившего для своей дамы! слабенького и ароматного табачку впаял ему Амфору Регуляр я вообще охренел, если честно. Вот и верь после этого продавцамsmile.gif
Боже упаси после этого попросить его совета!!!
Ну что сказать трубок достаточно приличный выбор, понравились Петерсоны представленные широко.
На табак цены сильно задраны. Фисташки от Ольсена 280 рублей.Купить постеснялся, дорого.                    
...кашляю от сигарет

#3 Fidel

Fidel

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 21 November 2005 - 12:20 PM

который сразу же если повернуть с Садового на проспект
надо купить в подарок приличную трубку (данхилл или кого из скандинавов)+ трубку-реплику из Властелина Колец. Советовали именно этот магазин из-за богатого выбора (наличие трубок) и приличных (вроде бы) цен

что скажет многоуважаемый олл?
Venceremos!

#4 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 21 November 2005 - 12:28 PM

Уже было smile.gif  Оч. старый магазин. Еще мой батя туда захаживал. Не самый дешевый. Но свою любимую савинельку я купил здесь smoke.gif
Почти год там не был. Если есть возможность, съездейте и на пр-т Мира и в ГГ - не спешите с покупкой.  
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#5 Fidel

Fidel

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 21 November 2005 - 01:01 PM

не знал что он так называется - смотрящие, миль пардон



Venceremos!

#6 Koloboq

Koloboq

    Трубокур

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2566 Сообщений:
  • Locationг. Москва

Опубликовано 04 March 2006 - 10:05 AM

Заглянул мимоходом.

Из интересного был Butz-Choquin с победившим на конкурсе дизайном от Rolando Negoita (просят не то 5800, не то 8500, скорее второе).
Выглядит необычно, но гармонии в ней не почувствовал: ни на вид, ни в руках.
Не показалась, в общем. Да и финиш какого-то землистого цвета. Трубка под 9мм.
Загубник дурацкий и канал в нем узенький и неправильный.
Наверное, "у них" все как у и нас: образец - конфетка, но как только дело доходит до серии...

(это стоило бы еще запостить в "Места где нас не любят")
На входной двери двуязычно, но не двусмысленно написано "THANK YOU FOR SMOKING / СПАСИБО ЗА КУРЕНИЕ". Года два-три назад, помню, народ внутри нормально курил, пробовал табаки и т.п.

Сегодня зашел с трубкой, ходил-попыхивал по магазину минут 10,
потом продавец потребовала прекратить курить из-за того, что она якобы не переносит и "не всем нравится".

Намекнул про надпись на входе - так это, по ее словам, оказалось "не в том смысле". А в смысле типа как на входе в аптеку написать "спасибо, что кашляете".

Не пойду туда больше, и вам, коллеги, не советую. К сожалению, магазин неважный - "греется и булькает".

С уважением, Роман.  smoke.gif

С уважением, Роман.

Истина подобна небу, а мнения - облакам. Жозеф Жубер
user posted image

#7 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 04 March 2006 - 01:05 PM


(это стоило бы еще запостить в "Места где нас не любят")

Это точно, самые недружелюбные продавцы, которых я видел. К тому-же в трубках и табаках не разбираются.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#8 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2007 - 11:02 AM

Если память не подводит, то кто-то (не помню кто), когда-то (и не помню когда)говорил, что магазин, в всязи с реконструкцией здания закрылся. Нет. Он работает.
Но продавцы (я общался с каким-то молодым) АБСОЛЮТНО не в теме. Приятно, что есть в этом мире что-то неизменное  smoke.gif  
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#9 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2007 - 11:17 AM

Неделю назад там проходил после большого перерыва. Трубки поменялись. Так что покупают.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#10 proxs

proxs

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 28 July 2007 - 05:08 AM

Меня заинтересовал этот магазин после просмотра сигарного журнала Эчо а Мано (журнал достался от Табачка ру при заказе табака). В журнале рекламная статья о трубках Bentley:

Изначально мы стремились позиционировать бренд Bentley как своего рода альтернативу Dunhill. И нам это удалось. Сегодня ценители хорошего табака и трубок отдают предпочтение продукции компании Bentley не в меньшей мере, чем аналогичным изделиям Dunhill. ЭЧО А МАНО №2 (33) лето 2007
cool.gif

Перед данной статьей, фото витрины магазина General Cigar Company, трубочки на витрине очень симпатично выглядят. Надо посмотреть ассортимент в живую. До последнего момента был уверен, что такое количество трубок в продаже в одном месте, в Москве только в ГГ и на Табачке...
user posted image

#11 proxs

proxs

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 31 July 2007 - 10:50 AM

Побывал сегодня в этом магазине.
Продавцы стали дружелюбными и почти в теме.
Из того, что понравилось: большой выбор трубок Dunhill, и L'Anatra, огромный выбор трубок Ser Jacopo и Mastro de Paja (ни где не видел столько Мастры и Якопо). Есть выбор трубок Parker.
Много трубок и табаков от Bentley (этот магазин является эксклюзивным импортёром Bentley). Трубки красивые но я о них ни чего не знаю.
Табаки, практически вся линейка Samuel Gawith и Peterson, есть Davidoff и Larsen. Из больших банок, в развес (не менее 100гр), продают Погарские табаки. Цены на табак разнятся, если брать средние цены по Москве, то какие то табаки чуть дешевле, какие то дороже.
Что не понравилось: продавец уверен, что трубки Mastro de Paja бывают только под фильтр, а трубки ниже 6 тысяч вообще так себе трубки... Это я к тому, что продавцы часто не совсем в теме.
user posted image

#12 CRIttER

CRIttER

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 19 November 2007 - 03:11 AM


proxs, дата сообщения:  Jul 31 2007, 08:50 AM
Побывал сегодня в этом магазине.
Продавцы стали дружелюбными и почти в теме.

И приврать любят. Насчет того, что "вот буквально сегодня во второй половине дня будет". Несколько раз туда съездил зазря, да ещё и пронаблюдал точно такую же картинку с другим посетителем. Ну вот нет у вас такого-то табака, и не предвидится. Так и скажите. Зачем врать то? mad.gif
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк

#13 Негоро

Негоро

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2008 - 01:07 AM

Присоединяюсь ко всему вышеописанному...
Был в субботу 19.01.08 в данном магазине. В хьюмидорной комнате увидел сигары "Adan y Eva" и какие-то "NB" (их там много) и спрашиваю у продавщицы, что за сигары. А она мне "сигары новые, всего месяц как появились, ничего сказать про них не могу. Но люди покупают хорошо, особенно кулебру".  и потом "Вы сами выбирайте и берите, а мне название и цену говорите..."  Вот такой "радушный" прием в этом старейшем табачном магазине... kruto.gif
Слово не воробей.....

#14 viktorius67

viktorius67

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1367 Сообщений:

Опубликовано 29 August 2008 - 01:33 PM


proxs, дата сообщения:  Jul 28 2007, 03:08 AM
Меня заинтересовал этот магазин после просмотра сигарного журнала Эчо а Мано (журнал достался от Табачка ру при заказе табака). В журнале рекламная статья о трубках Bentley:  cool.gif

Перед данной статьей, фото витрины магазина General Cigar Company, трубочки на витрине очень симпатично выглядят. Надо посмотреть ассортимент в живую. До последнего момента был уверен, что такое количество трубок в продаже в одном месте, в Москве только в ГГ и на Табачке...

А меня как раз заинтересовали данные трубки. В поиске по форуму нахожу о них отрывочные высказывания в разных темах, однако более менее полноценной информации не нашел. В этих магазинах полки две выделены под трубки Bentley. Ценовой диапазон трубок 150-250 долл. В основном бласт, черный. Произведены в Германии, Дании, Швейцарии. Формы трубок - классика. При осмотре - довольно качественное машинное изготовление, легкие. Ну описывать далее наверное не стоит, опытные коллеги наверняка знают что это за трубки.
Прошу Вас поделитесь компетентным мнением, что это за бренд. Секонд Формера это, или нет, вроде Формера Бентли дороже стоит.
Но в магазине этом,  продавцы действительно, из классических форм рекомендуют Данхил и Бентли.

#15 Imagine

Imagine

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 October 2008 - 06:08 AM

мне очень нравится как там консультирует молодой человек - бывает там по вечерам. по табакам - вполне. трубочки там еще не покупал в то время как он работает

#16 viktorius67

viktorius67

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1367 Сообщений:

Опубликовано 24 October 2008 - 07:26 AM

С ним действительно интересно общаться. Но работает не каждый день.  

#17 Pllionir

Pllionir

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2009 - 08:15 AM

сейчас звонил на оба телефона..
>неправильно набран номер
:-(

#18 Ova Ngkol

Ova Ngkol

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2009 - 07:30 PM

Ну не знаю, на данный момент этот магазин поразил меня достаточно основательно и оффлайн покупки делаю именно там.

Продавцов видел двоих (не считая кассиршу) - один из продавцов весьма компетентен, второй же любитель ереси понести.

в 2009 году там все подорожало, как в прочем и везде.

при всех своих (для каждого своих) минусах - это боль менее адекватный магазин, за него хотя бы не стыдно.

тут хотя бы принято выставить товар лицом - достаточно пробников.

А главное что заставляет меня туда ездить регулярно, это ассортимент... Нет он не то, чтобы сильно широк, просто упор там нам продукцию DTM (они их диллеры официальные, как я понял...),  а немецкие табаки у меня последнее время идут гораздо веселее прочих.

В общем я регулярно посещаю эту табачку smoke.gif  

#19 Ido

Ido

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 April 2009 - 04:31 AM

В телефонах магазина на Сухаревке изменилась одна цифра. Теперь так:

608-99-12
607-19-17

С уважением, Павел

#20 SmartSmoker.ru

SmartSmoker.ru

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19 October 2009 - 06:02 AM


viktorius67, дата сообщения:  Oct 24 2008, 01:26 PM
С ним действительно интересно общаться. Но работает не каждый день.

Здравствуйте
Спасибо за хорошие слова, теперь я зарегистрирован на форуме, и можем общаться и здесь, и снизу мои контакты...
С уважением, Дмитрий Моисеев.
Интернет магазин SmartSmoker.ru
Тел. (495)725 88 76
ICQ 427136994