Перейти к содержимому


Приглашение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 23 October 2002 - 06:00 PM

                    Каунаский клуб любителей трубки 14 декабря организует очередное предрождественское собрание любителей трубки со всей Литвы и не только.Програма мероприятия еще обсуждается,но точно будут соревнования по медленному курению(трубка-глинянная,очень оригинальная),много приятного общения и,я надеюсь, подарков(ведь Рождество).Стартовая плата участника 80 литов(премерно 23 USD).После соревнования трубка остается у участника.Приглашаем всех желающих посетить Каунас и пообщатся с единомишленниками.

P.S.Предварительно узнавал о приглашениях и получений виз-в этом недолжно быть много проблем.Если будут желающие, постараюсь уточнить все вопросы(приглашения,програма,ночевка).                    

#2 Alon

Alon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2002 - 06:00 PM

                    Латвийский Клуб Трубочников очень заинтересовался. Если Вы готовы нас принять, сообщите пожалуйста. Интересует так же программа мероприятия (если она утверждена) и место и время проведения, а так же любая дополнительная информация.
Надеюсь вновь встретиться.
С уважением
Алон.                    

#3 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 12 November 2002 - 06:00 PM

                    Сегодня вечером на собрание клуба постараюсь уточнить детали и завтра сообщить.                    

#4 Alon

Alon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2002 - 06:00 PM

                    Спасибо большое за столь быстрый ответ!
Уточните пожалуйста количество человек, которых Вы можете принять. Из Риги собираются приехать около десяти человек. Какой табак будет? А фото трубки (просто из любопытства)?

Алон.                    

#5 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 13 November 2002 - 06:00 PM

                    Уточнение информации.
Дата проведения мероприятия- 2002.12.14
Место-клуб"Žemyn upe"(если были у нас в прошлем году-это тот самый клуб).
Количество участников- до 50(вас примем всех).
Трубка - глинянная в стиле "Eagle claw".К сожалению их еще "пекут", так что фото повесить несмогу.
Табак должен определится сегодя.
Программа:
11:00-13:00 - регистрация участников.
14:00-17:00 - соревнования по медленному курению трубки.
18:00 - подведение итогов, награждение победителей.
19:00 - ужин и вечеринка.  

Стартовый взнос участника 20 EUR,сопровождающим - 6 EUR.

To Alon:Контактные телефоны будут у вас в привате.

                    

#6 Alon

Alon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 13 November 2002 - 06:00 PM

                    Благодарю за инфо. В воскресение обсудим на заседании клуба, определимся точнее сколько человек поедет. Ждем информацию о табаке.
С уважением
Алон.                    

#7 Kasko

Kasko

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 04 December 2002 - 06:00 PM

                    nu, kak, vy reshyli priechat', dorogie kolegi iz Latvii? smile.gif
My vas ochien' zhdiom. Nashi telefony vy kazhys' imejete. Soobshchite nam, kogda prijedete i skolko vas budet  :kiss                    
Smoke in peace

#8 Alon

Alon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2002 - 06:00 PM

                    Окончательное решение будет принято в воскресение на очередном заседании клуба. Не решена проблема с арендой автобуса. В понедельник сообщу окончательное решение.
Очень хотелось бы узнать, какой табачок будем курить!
Телефон и (или) е-мейл повторите, плиз, что бы небыло недоразумений. Можно на мою почту alon@bib.lv или в приват.

С глубоким уважением
Алон
Latvijas Pipnieku Klubs (LPC)                    

#9 Alon

Alon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2002 - 06:00 PM

                    Извините, телефоны нашел.
А какие еще клубы кроме каунасского будут?
Алон.                    

#10 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 05 December 2002 - 06:00 PM

                    Табак Whisky Bland расфасованный в Польше.К сожалению из за трудностей импорта табака с упаковки изчезло имя производителя wink.gif , но знаю что это американский табак. В Каунасе будут коллеги из Вильнюса,Клаипеды,Шяуляй,Алитуса.                    

#11 Kasko

Kasko

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2002 - 06:00 PM

                    trubku mozhno posmotret' v http://groups.yahoo.com/group/kukavoklubas/ Izviniajus, chto stranica na litovskom, no nadejus fotku poimiote  ;D                    
Smoke in peace

#12 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    класс! хочу такую! :smile.gif  :-/                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#13 Alon

Alon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    В воскресение на заседании клуба трубочников Латвии было принято решение ехать в Каунас. Ориентировочно, будет десять участников (максимум одиннадцать) и, возможно, до пятнадцати болельщиков. Планируем прибыть в Каунас к 11.00. Хотелось бы уточнить адрес и, возможно, Вы дадите какие-либо рекомендации как добраться до места назначения. Несмотря на то, что в прошлый раз я был, да и водитель автобуса тот же, что и в прошлом году, как добраться мы абсолютно не помним.
С уважением
Алон.
                    

#14 Senis

Senis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
trubku mozhno posmotret' v http://groups.yahoo.com/group/kukavoklubas/ Izviniajus, chto stranica na litovskom, no nadejus fotku poimiote  ;D


И трубка и фотка отличные, но вопрос таков, где будут продоватьса эти неиспользованые трубки или будут идти на хлам? А то я трубку такую хочу, а учавствовать нехочу (лудше дома покурю) :beer ;D                    
Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай

#15 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    To Alon:Лучше позваните по указаным телефонам когда будете подезжать к Каунасу и мы вас встретим.

To Senis:Что значит "на хлам"  >:( smile.gif Трубок будет всего 50 так что лишних наверно неостанится.На тех кто будет курить дома мы незаказывали  :P biggrin.gif Ну если только по старому знакомству удастся одну для Вас под прилавок спрятать. biggrin.gif                    

#16 Senis

Senis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
........
To Senis:Что значит "на хлам"  >:( smile.gif Трубок будет всего 50 так что лишних наверно неостанится.На тех кто будет курить дома мы незаказывали  tongue.gif biggrin.gif Ну если только по старому знакомству удастся одну для Вас под прилавок спрятать. biggrin.gif


За "на хлам" - извеняюсь. Я то подумал (прочитав указанный линк - немножко владею лит.), что их будет горааааздо больше (не строгий чемпионат всетаки а в некотором роде перекур), вот и решил спросить.
:beer
                    
Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай

#17 Alon

Alon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    Ravik! Я послал Вам сообщение в приват. Прочтите, pls!                    

#18 Kasko

Kasko

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 December 2002 - 06:00 PM

                    Senis: mozhet vsiotki najdiosh chrabrosti i pridiosh na sorevnovanije. Tam vse svoi. I vodki mnogo  :smile.gif ;D ;D
Alon: segodnia ja v klube pogovoriu. Mozhet my nemnozhko prodvinem vremia, no chotia na paru chasov vas nado povozit po gorodu i obshchimi chertami o niom rasskazat. Ja nadejus voditel' nebudet ochen soprotivliatsia biggrin.gif                    
Smoke in peace

#19 Senis

Senis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Senis: mozhet vsiotki najdiosh chrabrosti i pridiosh na sorevnovanije. Tam vse svoi. I vodki mnogo  :smile.gif ;D ;D

Да нет уж, извольте - статут ССК (содружество свободных курильщтков) непозволяет учавствовать в токого рода мероприятиях wink.gif ;D (шутка конечно).
Но тем немение -  большое спосибо за приглашение!

Как мой старый колега говорил - лиш бы платили, а повод випить мы и дома найдем :beer                    
Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай

#20 Senis

Senis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2002 - 06:00 PM

                    Както вспомнильса старый анекдот на эту  тему:
"Спрашивает учительница какие хобби имеют отцы учеников.
Люба: -мой отец по выходным рыбачет...
Вася:-мой по выходным едит на охочиту...
Настя: -мой в гараже технику чинит, машины ...
Вовка :- А МОЙ ДОМА ПЕТ!                    
Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай