Перейти к содержимому


Трубки Хайтек


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2004 - 09:24 AM

Вот и я в последнее время думаю - надо приобрести себе хайтек трубочку, а то работаю в хайтеке, а курю 19 век.
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#2 VAL

VAL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2004 - 11:41 AM


надо приобрести себе хайтек трубочку


Porshe design. Хайтековее некуда. Просто добавь автомобиль smoke.gif  
user posted image
С уважением,Валентин Ерофеев

#3 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2004 - 12:55 PM

А ссылочку чтобы посмотреть на этот поршетруб или трубопорш?
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#4 VAL

VAL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2004 - 01:46 PM


А ссылочку чтобы посмотреть на этот поршетруб или трубопорш?


Ну хотябы тут

Я их ещё где-то в москве видел. Все в районе 270-300$
user posted image
С уважением,Валентин Ерофеев

#5 Mihajlovich

Mihajlovich

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2004 - 05:16 PM

А ссылочку чтобы посмотреть на этот поршетруб или трубопорш?
На сайте табакерииMy Webpage

Трубка, как и собака всегда верна только своему хозяину.

#6 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2004 - 08:32 PM

Зачем так далеко посылать? Лучше уж на первоисточник http://www.porsche-design.com/english/prod...=72&keyprod=314 Только, по моему мнению, нечего там смотреть. В 60-е годы, когда бренд раскручивался, это были действительно революционные хай-тек трубки, производства самого Ольденкотта, с запресованными в бриаре алюминиевыми радиаторами. Тогда и часы Porsche Desing были не пластиковой штамповкой с кварцем, а высококлассной механикой от IWC Schaffhausen. А сейчас трубки с таким именем представляют собой обычные биг-бены (амфоры) от Губблс из низкосортного бриара ускоренной сушки, с неровно выфрезерованными канавками под хамским мебельным лаком с подтёками и грубо накатанным поверх краски названием и десятикратно завышенной ценой. Самое смешное, что всё равно берут.

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#7 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2004 - 12:40 AM

Посмотрел я Порша. Не хайтек это и дизайн не впечатляет. Нигде не нашел цен, но такое мне и даром не надо.
Пока к понятию хайтек ближе всего трубки (марку забыл) с металлическим мунштуком и сменной бриаровой чашей. В идеале хайтек-трубка должна быть действительно хайтеком - к примеру чаша из углепластика или кремеорганики, больше прозрачных элементов, например прозрачный мунштук, и что-нибудь цифровое, например индикатор температуры стенки чаши, или хотя бы времени курения, с прямым или обратным отсчетом.
Вот это был бы хайтек!
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#8 Koloboq

Koloboq

    Трубокур

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2566 Сообщений:
  • Locationг. Москва

Опубликовано 17 January 2004 - 04:06 AM


Пока к понятию хайтек ближе всего трубки (марку забыл) с металлическим мунштуком и сменной бриаровой чашей.

Вроде KIRSTEN Pipes. Есть еще FALCON, но Кирстен - куда как "хайтечнее" выглядят, имхо.

С уважением, Роман.
С уважением, Роман.

Истина подобна небу, а мнения - облакам. Жозеф Жубер
user posted image

#9 Mr_Cloud

Mr_Cloud

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2004 - 01:23 AM


Sparrow, дата сообщения:  Jan 17 2004, 01:40 PM
Посмотрел я Порша. Не хайтек это и дизайн не впечатляет. Нигде не нашел цен, но такое мне и даром не надо.
Пока к понятию хайтек ближе всего трубки (марку забыл) с металлическим мунштуком и сменной бриаровой чашей. В идеале хайтек-трубка должна быть действительно хайтеком - к примеру чаша из углепластика или кремеорганики, больше прозрачных элементов, например прозрачный мунштук, и что-нибудь цифровое, например индикатор температуры стенки чаши, или хотя бы времени курения, с прямым или обратным отсчетом.
Вот это был бы хайтек!

Даа! Вот это идея!!!
Уже думаю как реализовать, как раз хочу несколько бриаровых блоков для экспериментов заказать...  tongue.gif
И МП3 плеер туды и блютуз гарнитуру к телефону и флэшку  biggrin.gif  biggrin.gif

Но насчет индикаторов вполне реально, а питание можно сделать термо - от разницы температур чаши и окруж. среды.
У меня есть туристическая кастрюля - плод конверсии - в ней вариш, а она 12В 1А вырабатывает!!! - аккумулятор автомоб. можно заряжать!  laugh.gif  tongue.gif  

#10 Guest_Slippery_*

Guest_Slippery_*
  • Guests

Опубликовано 18 January 2004 - 09:15 AM

Mr_Cloud
главное чтоб твои новые трубки стабильно в Инет конектились,
чтоб сами свою операционку апдейтили ,
и чтоб трубка сама могла заказать табачок в инете предварительно найдя самую выгодную цену, ну и т.д.
неплохо, как опцию , внести возможность ещё и курить из них (куриш себе так а из дыма новости с pipeclub.info так и прут)

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

а если серьёзно то видел я в базарной лавке в Турции трубку из пенки ввиде сотового - страшный сон  sm_hangman.gif