Перейти к содержимому


Club Blend


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 welsh

welsh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2002 - 06:00 PM

                    У ДТМ есть смесь Hanburger Pfeifenfrunde, что можно перевести как "ПайпКлуб Гамбурга". Смесь сию составил  дтм-овский блендер, одновременно являющийся и членом гамбургского пайпклуба.  Специально для членов клуба, значится. Вот я и подумал: давайте выберем (пока виртуально) свой-клаб бленд. Глядишь, может, скинемся, закажем и заблендим. Кто-то может вспомнить о шкурах всяких неубитых зверей, однако, как бывший член гринписа, я это готов пресечь. Ведь почти у каждого есть Смесь Мечты? Давайте делится! Потом проголосуем.
Вот мой вариант (картинка в аттаче): Big Brother's Mixt. №1 (Большой брат'с Микстура №1): 40% латакии, 25% - дарк-файред вирджинии, 20% дарк-файред кентукки, 15% ориенталов (басма+измир).
Давайте делиться и голосовать (особенно предлагаю Ласло выставить свой вариант, потому как знаю, что есть wink.gif)
___________________
Вне конкурса Buttners Best Friend - Лучший друг Батнера. 60% ароматизированнного неферментированного кавенд<...>ша, 30% - латакии, промасленной оливковым маслом,  14 - светлой вирджинии, три года выдержанной в бочках из под бурбона, - 96% - спешиалли секрет миксчер. Хай кволити фуллбодиед экселлент бленд, 200% оф супер плежер !
                    

#2 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 02 October 2002 - 06:00 PM

                    Свой вариант я описывал. Извините, что повторяюсь.
Латакия 50%
Перик 10%
Голден випджиния 20%
Ориентал 20%
Пока это называется Larsen Masters Blend Petersburg.                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#3 welsh

welsh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 06 October 2002 - 06:00 PM

                    Эх! Молчание-молчание.
Ну, пока латакия выигрывает со счетом 2:0, так что что, что бы в итоге не выиграло в голосовании, разочарован не буду biggrin.gif
_________________
По многочисленным просьбам выкладываю фотографию нашей внеконкурсной смеси Баттнерс Бест Фрэнд (Лучший друг Баттнера)ю. См. т.н. "аттач"                    

#4 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 06 October 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Эх! Молчание-молчание.
Ну, пока латакия выигрывает со счетом 2:0, так что что, что бы в итоге не выиграло в голосовании, разочарован не буду biggrin.gif
_________________
По многочисленным просьбам выкладываю фотографию нашей внеконкурсной смеси Баттнерс Бест Фрэнд (Лучший друг Баттнера)ю. См. т.н. "аттач"


Я за латакию! Но может, кто-нить из нелюбителей латакии чтонить предложит? Но без кавендиша!
(есть вариант, гипотетический, что удасться заказать смесь)                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!